Trilogy Limassol Seafront

Trilogy Limassol Seafront это современный многофункциональный комплекс высочайшего качества, с апартаментами и офисными пространствами, расположенный на первой береговойлинии, в центре Лимассола.

Изначально застройщик планировал построить 3 небоскрёба, но планы поменялись. Элитный комплекс будет состоять из 2-х небоскрёбов (западная и восточная), которые будут находиться на первой береговой линии и северной башни, где будет более спокойно и бесшумно. Первые 2 небоскрёба будут сданы в июне 2023 года. Недвижимость продана более 70-ти %. В северной башне остались апартаменты с приемлимыми ценами, которые можно успеть забронировать так как сдача северной башни будет к концу 2024 года.

Внутри комплекса будет превосходная инфраструктура из собственного «Оазиса» с ландшафтными садами, с детскими игровыми площадками и бассейнами. Также будут мосты, которые будут соединять небоскрёбы с общественными пространствами. Для жителей и посетителей комплекса предусмотрены кафе, рестораны, спа-центры, тренажерный зал и теннисный корт. Под башнями будут подземные парковки предназначенные для жильцов комплекса, и для офисных пространств.

В общем, Trilogy Limassol достаточно достойный и уникальный элитный комплекс, который может соперничать с другими небоскрёбами Лимассола!